线路起止:漓江路公交回车场—漓江路公交回车场(12公里)
运营时间:6:30-18:30
单程票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
途经道路:漓江路公交回车场、希望大道、湘江路、泰山路、松江路、华山路、嫩江路、东环路、长江路、黄山路、漓江路、漓江路回车场
途径车站:漓江路公交回车场-希望大道湘江路口-宏达博能-泰山路珠江路口-苏亚风电-阳光康居园(西)-江苏瑞延理化-泰山路盐渎路口-宝诚4S店-森风4S店-泰山路新都路口-开发区管委会(西)-开发区管委会(北)-会展中心(北)-松江路东环路口(东)-市开发区检察院-市民之家-绿地天成苑-东环路嫩江路口-悦达物流中心(南)-新嘉园工业邻里中心-黄山路盐渎路口-中国移动开发区分公司-阳光康居园(东)-东国汽配-玉欣电动车公司-南纬纺织-金锐达汽配-漓江路公交回车场(共29站)