线路起止:盐城汽车客运站-盐城火车北站(共3站)
运营时间:12:00-17:00
发车车隔:15-20分钟
单程票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
途经道路:盐城汽车客运站、范公路、开放大道、盐城火车北站。
途径车站:盐城汽车客运站-火车站-盐城火车北站(共3站)
上一个: 盐城K901线公交车
下一个: 盐城步凤仁智线公交车
最新文章
本站声明: 本站《盐城Z1路公交车》由"酒话醉人↓"网友投稿,仅作为展示之用,版权归原作者所有; 如果侵犯了您的权益,请来信告知,我们会尽快删除。