线路起止:九公里—华宝集团(共10公里)
运营时间:6:00-18:00
单程票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
途径车站:九公里-东坎镇民营园-世锦花园-环城路-同济医院-东坎镇政府-明达路口-东升桥-医药大厦-电影院-响水县医院-天裕商厦-建行-陈涛路口-城南菜场-华宝集团(共16站)
上一个: 盐城步凤新洼线公交车
下一个: 盐城滨海2路公交车
最新文章
本站声明: 本站《盐城滨海1路公交车》由"想沵的直白"网友投稿,仅作为展示之用,版权归原作者所有; 如果侵犯了您的权益,请来信告知,我们会尽快删除。