线路起止:亚邦药业—水泥总厂(共10公里)
运营时间:6:00-18:00
单程票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
途径车站:亚邦药业-锦悦国际大酒店-滨海县政府-天海元-康达医院-陈涛路口-建行-大花园-天裕商厦-响水县医院-工商局-地产大厦-教育局-三院-孟舍岔路口-滨海交警大队-农副产品交易市场-宝丰商博城-水泥总厂(共19站)
最新文章
本站声明: 本站《盐城滨海3路公交车》由"°同桌的你"网友投稿,仅作为展示之用,版权归原作者所有; 如果侵犯了您的权益,请来信告知,我们会尽快删除。