线路起止:大纵湖公交回车场(北宋)—北龙港公交回车场
运营时间:大纵湖公交回车场(北宋):6:50、8:30、9:50、13:00、14:40、16:20;北龙港公交回车场:7:00、8:30、10:00、13:00、14:30、16:30
单程票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
途径车站:大纵湖公交回车场(北宋)-大纵湖初级中学-平湖-向阳-杨港南-杨港-晨阳村部-晨阳-陈王-兴盛-南龙大桥-南龙村部-龙岳路-南街-北龙港中学-龙兴-北龙港公交回车场(共17站)
上一个: 盐城北龙港循环线公交车
下一个: 盐城便仓-民权线公交车
最新文章
本站声明: 本站《盐城滨湖北龙港线公交车》由"逗比敢死队"网友投稿,仅作为展示之用,版权归原作者所有; 如果侵犯了您的权益,请来信告知,我们会尽快删除。