线路起止:大丰汽车客运站—大丰港
运营时间:5:50-18:30
行车间隔:15-20分钟(晚班30分钟)
单程票价:有人售票;1元起步,1元进级,全程6元;IC卡可用
途径车站:大丰汽车客运站-大丰桥-中北汽摩-劲力桥-航道管理站-龙腾·一品佳苑-同仁医院-红旗桥-人民医院-工商局-党校-农副产品批发市场-朝荣村-干河大桥-大丰港(共15站)
上一个: 盐城陈庄振兴线公交车
下一个: 盐城大丰101路公交车
最新文章
本站声明: 本站《盐城大丰K1线公交车》由"呆望你远去"网友投稿,仅作为展示之用,版权归原作者所有; 如果侵犯了您的权益,请来信告知,我们会尽快删除。