线路起止:大丰汽车客运北站—恒北村部
运营时间:
大丰汽车客运北站:6:00、6:45、7:30、7:45、8:00、8:30、9:00、9:30、10:00、10:30、11:00、11:15、11:30、11:45、12:15、12:45、13:15、13:45、14:15、14:30、15:00、15:30、16:00、16:30、17:00、17:15、17:30
恒北村部:6:45、7:35、8:15、9:00、9:30、10:00、10:30、10:45、11:05、11:40、12:00、12:15、12:40、13:15、14:10、14:40、15:10、15:30、16:00、16:20、16:45、17:15、18:05、18:20
单程票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
途径车站:大丰汽车客运北站-第二人民医院-特殊教育学校-人民路小学(第三小学)-金融广场-人防大厦-百货大楼-大丰区中医院-边防大队-环卫处-大中镇工业园-恒北村部(共12站)