线路起止:大丰汽车客运北站—大丰汽车客运站
运营时间:
大丰汽车客运北站:6:00、6:40、7:10、7:45、8:00、8:30、9:00、10:00、10:30、10:55、11:15、11:30、11:45、12:15、12:45、13:15、13:45、14:15、14:30、15:00、15:30、16:00、16:30、16:50、17:15、17:30
大丰汽车客运站:6:50、7:40、8:15、8:40、9:00、9:30、10:00、10:30、10:45、11:05、11:35、12:00、12:15、12:40、13:15、13:45、14:10、14:40、15:10、15:30、16:00、16:20、16:45、17:15、17:40、18:05、18:30
单程票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
途径车站:大丰汽车客运北站-上川钢材-富民批发市场(阜丰村村部)-东方湿地公园-东方一号创业园-看守所-新东苑小区-飞达路中学(第四中学)-康宁小区东门-康平路小学(第五小学)-恒达世纪新城-红旗桥-同仁医院-龙腾·一品佳苑-航道管理站-劲力桥-中北汽摩-大丰桥-大丰汽车客运站(共19站)