线路起止:海棠花园—丰中教师公寓
运营时间:6:00-19:30
单程票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
途径车站:海棠花园-全民健身中心-奥体中心(南)-文化会展中心-香榭丽花园(桃园小区)-幸福路小学(第二小学)-施耐庵公园-大润发超市-行政服务中心-国土局-香堤雅郡-金润嘉园-城西派出所-丰中教师公寓(共14站)
上一个: 盐城大丰108路公交车
下一个: 盐城东陈仰徐线公交车
最新文章
本站声明: 本站《盐城大丰109路公交车》由"一醉方休"网友投稿,仅作为展示之用,版权归原作者所有; 如果侵犯了您的权益,请来信告知,我们会尽快删除。