线路起止:汽车客运站—阜宁东站(20公里)
运营时间:8:00-18:00
时间间隔:10分钟一班
单程票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
途径线路:汽车客运站、香港路、上海路、大关路、阜城大街、东风路、城河路、开发区大道、向阳路、迎宾大道、阜宁东站
途径车站:汽车客运站-宝丰国际商博城-广电大厦-胜利花苑-东方人才接待中心-人民法院-阜宁县政府-政务中心-阜宁中学-人社局-碧水豪苑-兴富小区-大关路菜场-世纪联华-东风小区-第三人民医院-中亿城市花苑-沿海世贸广场-邮政局-公交东站-万国汽配城-城东村-方黄中学-十里风光带-杜庄村-世英花苑-两河村-蛤蜊港小区-盘龙古寺(合吴线)-北汛村-阜宁东站(共31站)