区域:大丰区
服务时间:盐城规划展览馆:8:30;中华麋鹿园:14:30(定班线)
类型:交通
线路起止:盐城规划展览馆—大丰麋鹿园
运营时间:盐城规划展览馆:8:30;中华麋鹿园:14:30(定班线)
单程票价:有人售票
途径车站:盐城规划展览馆-荷兰花海-西郊生态公园-丰收大地-知青农场-大丰港动物园-莎士比亚小镇-大丰麋鹿园(共8站)
上一个: 盐城龙冈黄庄线公交车
下一个: 盐城盘湾专线公交车
相关资料
最新文章
本站声明: 本站《盐城麋鹿园旅游专线公交车》由"小恶魔℃"网友投稿,仅作为展示之用,版权归原作者所有; 如果侵犯了您的权益,请来信告知,我们会尽快删除。