线路起止:职中—城投集团
运营时间:6:00-18:00
单程票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用
途径车站:职中-黄响河南-解放路小学-二中南-红旗路-响水县政府-住建局-东园街-新客站-响坎河桥-东园变电所-二实小-盛世公馆-东方佳苑-响水中学西门-响水中学-同舟电气-城投集团(共18站)
上一个: 盐城尚庄古殿堡线公交车
下一个: 盐城响水2路公交车
最新文章
本站声明: 本站《盐城响水1路公交车》由"一梦遥"网友投稿,仅作为展示之用,版权归原作者所有; 如果侵犯了您的权益,请来信告知,我们会尽快删除。