区域:响水县
服务时间:6:00-18:30
类型:交通
线路起止:职中—响水中学
运营时间:6:00-18:30
单程票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用
途径车站:职中-黄响河南-裕廊大桥-响水县医院西-响水县医院-老车站-工商银行-新华书店-响水镇政府-邮政局-润生广场-法院-中奥华府-浙江商贸城-响水湖公园南-东鸣湖-市民处理中心-双语学校-金湾村-响水中学(共20站)
上一个: 盐城响水1路公交车
下一个: 盐城响水8路公交车
相关资料
最新文章
本站声明: 本站《盐城响水2路公交车》由"鱼那么爱水"网友投稿,仅作为展示之用,版权归原作者所有; 如果侵犯了您的权益,请来信告知,我们会尽快删除。