线路起止:响水中学—火车站
运营时间:6:15-18:15
发车间隔:30分钟一班
单程票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用
途径车站:响水中学-同舟电气-城投集团-创客城-东风村-安达总公司-高速路口-养殖场-小南庄-小南庄东-小南九队-新舍-火车站(共13站)
上一个: 盐城响水8路公交车
下一个: 盐城响水301路公交车
最新文章
本站声明: 本站《盐城响水9路公交车》由"巴黎的铁塔"网友投稿,仅作为展示之用,版权归原作者所有; 如果侵犯了您的权益,请来信告知,我们会尽快删除。